Благоустройство и озеленение города Ялта (Крым) — чистые улицы, парки. Проблемы озеленения городской среды (территории) в городах России. Проблемы вывоза мусора.

Благоустройство и озеленение города Ялта (Крым) — чистые улицы, парки. Проблемы озеленения городской среды (территории) в городах России. Проблемы вывоза мусора.

 

Природа и человек. Влияние на экологию города. Энтузиазм в людях — помощь природе.

К сожалению, или так требует эволюция, человечество разделилось на разрушителей и созидателей — это как пример проявляется в каждом городе и Ялта не исключение. На планете много пустынь и эти участки земли предстоит озеленять и превращать в благоухающие зоны Жизни.
Коллектив энтузиастов работает на одной из высот и те знаки, которые проявляет к ним природа, говорят, что они следуют и выполняют всё то, что необходимо для созидания.

Читать дальше

 

Взаимосвязь человека с природой. Гора Дар-Сан в Ялте-Крым. «Сердце Ялты». Защита природы от загрязнения — дело каждого человека!

 

«Мы облагораживаем природу своим Трудом, а захламлённые-истерзанные людьми «Места Силы» преображаем. Главное — увидеть невидимое Светоощущение, которое излучает природа, просящая помочь восстановить силы. Только мы, люди, несём энергию созидания и разрушения».

19.07.19г.    <В>

Сегодня 19.07.2019 года, город Ялта. Очень рано проснулся и трепетно в ожидании, что опять намусорят и другое, шёл с надеждой, что территорию Высоты, теперь пробуждённой от Светоогнетруда, Природе пора защищать себя самой. Так и случилось: «Всё хорошо и чисто» — энергия на ней оживает. Теперь Применяю и вспоминаю защиту Тибетских Монахов и наши Практики Учения из Книг: Живая Этика и Грани Агни Йоги.

Читать дальше

 

Благоустройство горы Дар-Сан в Крыму. Значение труда в жизни человека. Для чего нужен энтузиазм в людях?

Для цензоров и иных, кому всё просто и понятно…

 

Если кому-то вдруг захочется испытать то, что как кажется просто, то немного можно поделится и рассказать об одной из Жизненных практик.

Когда на захламлённой территории и сквозь мусор вы научитесь видеть чистоту окружающего ландшафта, то и в глубине земли откроются вам «спящие» Светодействия…
Перед вами территория или вершина, всё как обычно — человек здесь пил, ел и всё, что в животе потом оставлял, но вы увидели за этим безобразием Красоту. Приложили к этому руки. Когда мусор убран, территория открыла свои просторы и остался один миг для взаимодействия энергий Огнесвета, то появляется нечто в лице двуногого «человека», который каждый день в течении месяца и более посещает «место силы» — это только название и предположение.

Читать дальше

 

***

Позавчера, 30 июля, спросил Природу: «Как защитить тебя от нелюдей, создающих после себя зловоние от мусора и испражнения. Она мыслеответила: «Посади вокруг меня…колючие растения — так сбережёшь всё, что создано и меня тоже.

Сегодня 01.08.2019 года 5.00 — праздник. Мы посадили ягодный и очень полезный кустарник. Цветущие и ягодные растения только на пользу людям, а для «пришлых» мусорщиков, вандалов — это напоминание, что Природа сама себя может защищать. Конечно, она — Красавица ждёт и от нас Светодейсвий.

 

 

Переписка с работниками администрации по вопросу ликвидации навалов мусора, отсутствия урн, а также санитарного состояния территорий города Ялта (Крым).

Ялта без мусора — чистые улицы, чистые парки и скверы в Ялте!

 

В начале августа 2019 года нами были направлены официальные письма Главе республики Крыма, Сергею Аксенову, а также в администрацию города Ялта с указанием конкретных улиц, которые находятся в запущенном состоянии. К письмам были приложены факты в виде снятых фото и видеоматериалов этих захламлённых мусором улиц. Также были написаны предложения по решению этой проблемы.

Читать дальше

 

***

Сегодня, 5.10.2019 года решился исход битвы на вершине — Победа!

 

***

Сегодня 21.10.2019 года на нашей высоте посадил семена кедров, фиников и красивого дерева с фиолетовыми цветами.. Полюс на этом сосредоточии вершин по подобию звёзд «Созвездия Ориона» меняется на самозащиту и я это почувствовал. Очень хотелось побыстрее всё сделать и уходить.

<В>

 

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.