Видео — стихопритча. Разоблачение первых лиц Америки, Англии, Германии. Кто скрывается за личиной западного правительства? Ложь Западных стран во имя санкций, что будет дальше с миром? Фейковые новости, фальшь запада.

Видео — стихопритча. Разоблачение первых лиц Америки, Англии, Германии. Кто скрывается за личиной западного правительства? Ложь Западных стран во имя санкций, что будет дальше с миром? Фейковые новости, фальшь запада.

О новых словосочетаниях.

Агни Йога. Община. 29. Постепенно могут проникнуть неизвестные слова; этому не надо удивляться, помня, что в срок прочих времен также расширялось сознание.

Грани Агни Йоги. 1971 г. 106. В современной художественной литературе элемент времени утратил свое былое значение. И, если автор касается прошлого, оно входит в настоящее как бы ныне существующая часть, то есть прошлое существует в настоящем. Характерна также и многоплановость действия, когда оно касается и других миров, и Мир Тонкий принимает участие на равных правах с плотным. Литература будущего освободится от власти плотного мира и его исключительного значения. Действие будет описываться во всей его полноте вневременности и связи с другими мирами. Сейчас мало думают о том, какое участие принимает мысль, а следовательно, и мысленный мир в человеческой жизни. Но скоро поймут, и мысль и ее творения примут явное участие, и участие неотрицаемое, во всех действиях человека.

***

Стихопритча
<…Ложь — жизнь без Сердца, а Правда — в Духе Сердца…>

Стихопритча в звуковом сопровождении, созданная как видеопародия из отдельных кадров художественного фильма «Собачье сердце.»

 

Россия — центр Мира Созидания и сострадания, милосердия, правдойлечения и Духопреображения.

В Россию стучались воины англосаксонские и разные: в умы лезли французские, немецкие революции, потом разрухой и голодом прошлись по народу, интернационализмом, вседозволенностью и словоневежеством, и даже словонедержанием, а в интеллигенцию пробирались словополюциями.

Как магнит притягивает Свет всех, тот, кто не хочет, тот будет трансмутироваться как неудавшийся таблицы элемент.

К нам тянется Европа для своего изобличения — лечения, а американцы и англосаксонцы для выявления сексоумопомрачения.

Байден — блудный изувер, забылся, что под старость стал плодить себе подобных и враньём изобличился, чтобы продлить время хаоса как животноголодный.
Эксперимент над его животным состоянием сделала карма-беда.

Как же существуют эти бесовые сущности — дьяволаприроды: Байден уже не человек, пёсик — Шольц, кошки — Нуланд и Меркель, и Макрон, Джонсон — элемент «очистки» и ему подобные по всей планетной мути.

Время планетной беды, мы и размышляем: «Ранее уже пробовали исправить то «животное состояние», которое сейчас опять «пришло» из-за границы и в виде не человеческого, а «псового состояния».
Теперь «хирургия» иная необходима, не только Военная, а ДухоСердцеочищения.

Пожили и только сейчас размышляем: «… и как случилось, что опять из-за кардона в умах людей и наяву затеяли бесы заграничные — войну. Жизнь — борьба и всё же изловили четырёхлапую — переодетую «бесовщину» и опять в иное, но только природоподобное состояние вернули, чтобы больше не экспериментировала карма и не привлекала никого она… да..»

Мы останемся Святостраной планетной и «Zа Правдой» СветоМира — Победа, СердцеСозидания и Духопреображения человечества!

Мир Земли в космопути и на человечество смотрят как на создателя или разрушителя планеты.
Выбор за Землянами: «Нет у Света решения другого как идти через очищение-покаяние и избавления от злого!»

P/S.

Фильм к размышлению о том, как сохранить в Душах людей Российскую ДухоСердцечистоту, а не Заокеанскую мглуразложения общества и её зломечту.

Георгий Кузнецов

***

Живая Этика о Добре и зле. Разделение людей.
Что побеждает в современном мире: добро или зло?

Живая Этика. 592. Зло может быть искореняемо лишь добром. Такая истина проста, и, тем не менее, остается не понятой. У людей добро обычно не действенно и потому остается в бездействии. Они не могут вообразить, как добро может вытеснить зло, тем пресекая его существование. Добро есть самое действенное, бодрое, неисчерпаемое, непобедимое начало; но при всей деятельности добро лишено жестокости. В этом одно из самых значительных отличий от зла, также и в отсутствии самости и самомнения. Не может добро завещать жестокость! Но, утверждая священное Учение деятельности добра, нужно помыслить, как в сиянии добра использовать все время свое, и сказанное сияние не будет только символом, но явится огнем сердца. Если мы хотим идти далее, мы должны продолжать действенную доброту. Мы должны понять, что место ямы мы должны заполнить истинным храмом. Мы должны шаг за шагом заполнять пропасть светлыми твердынями. Мы должны поверх личного настроения слагать камни добра. Пусть малая планета сгорит, но много домов у Отца! Каждое действие добра есть вечное достижение. Когда шлаки зла давно уже разложатся, места добра процветать будут.

Перейти в раздел

 

Агни Йога о Свете и тьме. Двухполюсность. Полюс тьмы — полюс старого мира. Полюс Света – Мир Новый.

Живая Этика. Мир Огненный. 517. Не следует огорчаться человеконенавистническими писаниями, тьма велика! Можно призвать самые светлые силы, но темные будут темнить даже самые лучшие проявления. Темные могут лишь темнить. Но если спросить их, как сделать лучше, – они будут лишь злобиться, ибо не лучше, но хуже сделать их назначение. Можно видеть, как проникают в жизнь под разными обликами злые силы. Нельзя утешаться, что темные не могут приблизиться, они найдут каждую пылинку, чтобы покрыться ею; там, где сами не решатся подойти, там могут подбросить скорпиона. Много выдумок у темных. Потому надо привыкать к великому дозору.

Грани Агни Йоги. 1971 г. 040. Хочу привести вас к пониманию Космического Момента планеты. Хочу ясность внести в то, что должен делать каждый из вас. Поле битвы – вся планета. Враги – все сторонники старого мира, друзья – все, кто против него. Полюса – два. Полюс тьмы, полюс старого мира, во главе с теми, кто восстал против Света две тысячи лет тому назад. Полюс Света – Мир Новый, с ним Мы. Не смущайтесь ошибками и несовершенствами Нового Мира. Эволюционно он на верном пути, хотя «мука и не чиста у середины», но другой нет. Центр тьмы снимает забрало и выявляет себя. Без главы – обречены. Глава уничтожен, осталось то, что он породил, осталось тоже для уничтожения. Начался процесс самовыявления, разложения, самоуничтожения и самопожирания тьмы. Пойдет стремительно. Восстанут народы, разрывая цепи старого мира, победа за ними, ибо Мы с ними. И Вдохновляем их на эту борьбу и Ведем ее Мы с помощью всех тех, кто за Мир Новый.

Перейти в раздел

Картина <…Защитница…> из книги «Свет в тебе». В. Никитин.

Агни Йога о Милосердии и Сострадании.

Живая Этика. Надземное. 864. Майтрейя — Владыка Сострадания, этим всечеловеческим чувством запечатлел Будущее. Смятение Мира велико! Потребуется много врачей исцелять человечество. Эпидемии психические увеличиваются наряду с телесными. Явление сострадания может вооружить врачей на борьбу неотложную. Около сострадания имеются некоторые родственные чувства, но среди них сострадание лишено эгоизма. Даже жаление может быть горделивым; даже милосердие может быть не лишено самости, но сострадание приходит к больным, принимая на себя всю тягость боли. Люди вступают на путь смятения и в таком состоянии они делаются беспомощными. Требуется много доброй силы, чтобы поддержать, не обидеть и выразить надежду в самых простых понятных словах. Больной бывает эгоистом и не следует дать ему понять, что его порок замечен. Поистине, сострадание самое нежное, отзывчивое чувство. Мыслитель утверждал: «Сострадание есть венец Будущего».

Перейти в раздел

Предлагаем полезные статьи:

Главный раздел «Мировая война». О ситуации в России.

Об Александре Невском. О будущем России.

Видео «Победа наших Воинов». Победа России.

Фото. Знаки в небе. Россия после переустройства.

Видео <…Злопартнёры изобличены…>. Тактика Адверза.

Видео «СердцеПамять о СвятоВоинах».

Стихопритча <…М.ИроРАз.М.ышляе.М…> (о России).

Чем помочь России в военное время? Стихомысли.

Как помочь людям в военное время? О равновесии?

Переустройство планеты. Разложение стран. Роль России.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.