Рассказ про сердечность. Миро сердце знания. Что делать, чтобы Сердце было здоровым?

Рассказ про сердечность. Миро сердце знания. Что делать, чтобы Сердце было здоровым?

Советы сердечникам. Зачем человеку воспитывать Сердце? Как помочь Сердцу в жару? 

 

О чем разговаривать с Сердцем?

 

Ответьте себе на вопрос: «Давно ли я разговаривал с Сердцем?»
Многие сочтут этот вопрос даже неуместным, ведь по их мнению Сердце не может говорить. Как ошибаются те, кто привыкли так думать!

Не случайно каждый день, просыпаясь утром, человек думает о тех, кто близок его Сердцу, посылая им мысли любви и заботы. Не Сердце ли так заботится о том, чтобы послать вашим родным добрые вести или уберечь от злого рока? Человеку нужно привыкнуть к мысли, что ничего и никогда не делается случайно, но всё происходит в жизни исключительно по его свободной воле. Если человек сможет исключить из своей жизни всё, мешающее беседе с Сердцем, то он никогда не станет сомневаться в даваемых Знаках и всегда предпочтет остаться с Сердцем наедине, чем попусту тратить время на нескончаемые земные хлопоты.

Не раз говорило Сердце и предупреждало о грядущих изменениях по всей планете, но человечество предпочло остаться глухим, лишь бы не лишиться самого главного – быть хозяином своих земных владений. Мера не совместимая с Космическими масштабами, поэтому обсуждать спасение планеты от разрушения будет неуместным, пока сердце людей заполнено мелким сором. Давно пора вымести его без сожаления, чтобы наполнить Сердце добрыми мыслями Созидания.

Во времена Атлантиды люди также беспечно отнеслись к земным ресурсам и расточили их за короткое по Космическим меркам время. Что же осталось от той великой эпохи? Только пыль и песок, которые безжалостно поглотили всю цивилизацию, обладавшую когда-то Космическими Знаниями. Невозможно построить что-то на века, отказавшись от Сердечного Сотрудничества с Великим Светом. Он Созидает всё вокруг. Если люди хотят прозябать жизнь в мелочных делах и заботах, забывая о Сердце, то и Свет не сможет коснуться этой сокровенной обители и спасти планету от уничтожения.

Давно ли вы разговаривали с Сердцем?
Посидите в тишине мыслей и обратите внимание на живой источник вашей жизни, обращаясь к нему со всем уважением и почитанием. Возможно, Сердце откликнется каким-то особым стуком или ритмом, напоминая вам о своем присутствии в вашей жизни. Сердце разговаривает с человеком не только болью, покалыванием или тревогой. Оно способно любить и дарить это прекрасное чувство на тысячи километров, не нуждаясь в технических посредниках. Сердечные мысли ощущаются на расстоянии и даже способны пережить своего породителя. Потому так долго живут Храмы и те строения, в которых когда-то, много тысяч лет назад, была вложена сердечная мысль для будущих потомков.

Не думайте, что эта информация будет полезна только для «избранных», её должен вместить в своё Сердце каждый, кто хотел бы послужить не только себе, но и будущей эволюции. Не нужно громких слов, чтобы принести пользу своему Космическому Дому. Всего лишь одна пущенная в пространство сердечная мысль, — но пусть она будет отпущена с чистой Любовью и Светлой Радостью за тех, кто будет жить после вас, чтобы дать возможность этой мысли прожить как можно дольше, оставаясь вне времени и пространства. Только так Мы Сохраним планету для Будущего и преумножим её земную и внеземную Красоту во благо Космоса.

Будьте готовы Творить и Созидать Сердечным Светом своё Будущее, не отдавайте его на растерзание темным мыслям лжи и предательства. Цените то, что имеете, ибо легко потерять в спешке за красивой жизнью то главное, без чего эта жизнь невозможна, ведь она может закончиться в один миг, как мыльный пузырь, не оставив после себя и следа.
Не разрушением должен быть силен человек, но Созиданием на общее Благо, ибо заповедано было Строительство Нового Мира для Будущего планеты и всего Космоса.

15.07.18г.

 

Предлагаем полезные статьи:

Новые Космические Знания о Сердце.

Современные высказывания о Сердце.

Живая Этика. Г.А.Й. о Сердце.

Космическое назначение человека.

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.