Почему происходят вспышки на Солнце? Как солнечные бури влияют на здоровье человека? Перемены в жизни людей и на планете. Иерархия Света.

Почему происходят вспышки на Солнце? Как солнечные бури влияют на здоровье человека? Перемены в жизни людей и на планете. Иерархия Света.

Солнечная активность в Космосе. Что делать метеозависимым людям в дни магнитных бурь? Что происходит в Космосе, на планете?

 

— На солнце опять вспышки, влияющие на людей, на космическое пространство и даже на электротехнику, зачем!?
— Это видимое солнце, но есть и не видимое и оно тоже влияет, но и спасает (Духосердцепробуждает).

— Чего-то необходимо опасаться и предпринимать?
— Материя эволюционно утончается и для этого необходим Сердцеогнесвет.

— На планете и в людях будут перемены?
Да, так! Процессы уже идут и всё, что в человеке превалирует, то и главенствует (равновесие или агрессия, красота или безобразие, любовь или ненависть).
Конечно необходимы Агнизнания!

— Для чего это и что делать?
— Солнцеогнеизменения и это огнесветодействие для совершенствования человека и ЖИЗНИпонимание РИТМА.

— Есть ли какие правила для практики самосовершенствования?
— Они даны человечеству, но к этим знаниям необходимы разные ключи-пути жизнеисточников!

Сегодня — 24 числа ежемесячно «Праздник Света» — «Праздник Огнесердцесветодухопробуждения!

<В>  24.09.2020г.

Картина <…В огонь летим…> из книги «Свет в тебе». В. Никитин.

 

Огнесотрудникам в День Единения всех Сил Света.

Мир Огня и Космического Светосотрудничества Шлёт всем Огнесотрудникам Вселенскую Любовь Великой Матери Мира! Сегодня Её Лучи Огнелетят в пространстве Космоса, окропляя своим Чистым Огнесветом любящие Сердца.

Здесь и сейчас примите Лучелетящие, Огненные мысли для будущего Агнитворчества. Свет Созидания заложен сегодня во все Лучи, щедро летящие в космическом пространстве на благо Эволюции. Они помогут и землянам утончить сердца и устремить лучшие Светомысли для спасения своего Космического Дома. Эта наиважнейшая задача звучит сегодня по всему Космическому Огнепространству, поэтому в Самоотверженном Труде проводят этот Светлый День Космические Иерархи Вселенной, Посылая Сердечные Огнетоки по всем доступным каналам Огнетворчества. Мысли Любви и Созидания сегодня звучат наиболее мощно, касаясь каждого устремлённого Сердца.

Картина <…Знаки Ауры…>. Художник-космист В. Никитин.

Все Космические Сотрудники в Огненном Единении мыслезвуча, соприкасаются с Сердцем Солнечного Иерарха для СветоТворчества. В Огненной Торжественности идёт преображение всей планеты независимо от присутствия в её пространстве антагонистических токов. По всему космическому пространству звучит Сердечная Песнь Великого Владыки, Собирающего вокруг Себя Огнеустремлённых и готовых к Космическому Созиданию Агнисотрудников.

Картина <…Преображение в Огне…> из книги «Духопромысел». В. Никитин.

Масштабы Космического Строительства устремлены в далёкое Будущее. Осознайте всё Величие этого Агнипути и не сомкните глаз, когда услышите Великий Зов, но увеличьте напряжение до самого предела, чтобы каждая ваша мысль, когда-то положенная в основу Огнестроительства, приобрела Светозначимость для преображения Агнидуха.

Картина <…В огонь летим…> из книги «Свет в тебе». В. Никитин.

Огненные строчки лучелетят для поднятия Светоторжественности Духа и Огнерождения Светотворческих Идей под Лучами Великой Матери Мира, Приоткрывшей сегодня Свой СветоПокров для преображения Вселенной. На крыльях Любви, Красоты и Светогармонии Огнелетят Лучи Её во спасение всего живого, сердечно ждущего Агниутончения и Агнипреображения. С осознанием Лучей Великой Матери Мира пребудем весь предстоящий год, чтобы с ещё большим устремлением и усердием продолжать Огненный Труд во благо Космической Солидарности и Будущего Вселенной.

Ю.Д.   24.03.19г.

 

Живая Этика. Мир Огненный. 3ч. 76. Явление разрушения многих стран напрягается мощно, вся земная битва сопровождается мощными Битвами на Высших Мирах. Все, кто знают значение народной Кармы, могут осознать происходящее. Нужно задуматься над теми событиями, которые потрясают Мир. Легко убедиться, как темные тучи покрывают многие горизонты. События в каждом уходящем строе указывают на то будущее, которое сменит настоящее. Космический Магнетизм очищает и собирает новые силы. Тени мрака над смещаемыми странами. Где не установится равновесие в продолжении короткого времени, там соберутся тучи, которые решат судьбу темных стран и их водителей. Народная Карма напряжена на Западе и на Востоке. С Севера идет Новый Свет. Юг трепещет от огня подземного. Так решится Карма народов. На пути к Миру Огненному запомним, что народная Карма разрешается мощными событиями.

 

Предлагаем интересные статьи:

Причины аномальной погоды в России.

Праздник Света. Великие Учителя человечества.

Живая Этика о Сроках. Почему ускоряются события?

Что делать во время эпидемии (пандемии)?

Агни Йога о значении Ритма в жизни ученика.

Блаватская Е.П. о семи принципах человека.

Разговор в притчах Учителя и ученика.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.