Рассказ-легенда. Будущий растительный мир на планете Земля. Красота природы. Неземные краски цветов и растений.

Рассказ-легенда. Будущий растительный мир на планете Земля. Красота природы. Неземные краски цветов и растений.

 

Рассказ из третьей книги
«Сны Великого Звездочета»

Сон Великого Звездочета о Будущем Земли.

 

Человек часто мечтает о Будущем, представляет, каким оно будет, что изменится по сравнению с настоящей жизнью. Помечтаем сегодня вместе…
Легкое погружение в сон позволило Великому Звездочету заглянуть в то недалекое Будущее, которое ждет всех людей на планете Земля.

Изменится вся планета! Всё на Земле будет дышать Красотой: будут красивыми люди, звери, птицы, рыбы и весь растительный мир. Безобразие во всех его проявлениях уйдет с Земли. Она станет гораздо светлее и немного прозрачнее. Это даст возможность сотрудничать с другими планетами и Дальними Мирами, близкими по Лучесвету и вибрациям. Люди тоже преобразятся и наденут более светящуюся одежду, которая позволит им путешествовать между планетами. Много возможностей подарит такое межпланетное сотрудничество, ведь именно его не хватает сейчас многострадальной Земле.
Весь животный мир тоже преобразиться. Звери и птицы будут помогать людям осознанно и станут незаменимыми помощниками во многих делах. Некоторые люди смогут понимать язык своих подопечных и обмениваться короткими мысленными посылками. Этого будет достаточно, чтобы труд животных стал полезным и даже творческим.
Растительный мир станет ещё прекраснее и будет радовать людей своей неземной красотой. Краски цветов и растений изменятся на более светлые и нежные, полутонов станет гораздо больше, а ароматы утонченнее. Даже дети научатся понимать язык некоторых растений, это будет сделать совсем не трудно, потому что мысли их просты и красивы.

Пространство Земли наполнится радужным сиянием, воздух станет кристально чистым настолько, что можно будет любоваться разноцветными искринками. Люди забудут о болезнях и будут жить гораздо дольше, чем сейчас. Ложь и зависть больше не будут отравлять человеческие организмы, поэтому они начнут благоухать красноречием и миролюбием.
Много радости принесет людям такая жизнь. Человечество забудет про войны и бессмысленные междоусобицы, наступит Эра Мира и Духотворческого вдохновения. Но это не значит, что технологическое развитие отойдет на второй план, просто оно уже не сможет заменить новые, безграничные возможности человеческого организма. Человек из-за утончения своего аппарата сможет обойтись без технического прогресса, потому что научится применять сердечные импульсы и мыслетворчество для жизни на планете и в других мирах.
Люди станут творцами своей и окружающей жизни. Поэты, музыканты и художники смогут ещё больше раскрыть свой творческий потенциал, черпая вдохновение на других планетах. Некоторые из них будут допущены в Сокровищницу Космической Мысли. Так мыслетворчество заполнит собой всё пространство планеты. Каждая мысль, пущенная в пространство будет завораживать людей своей необычайной красотой.
Ученые научатся использовать новые возможности человеческого организма исключительно в мирных целях. Произойдут неожиданные открытия в области Астрономии и Астрофизики, это позволит создать космические аппараты, которые значительно облегчат путешествия людей по космическому пространству.

Каждый человек найдет своё место на обновленной Земле. Главным условием пребывания на этой планете будут Светоискренность, Миролюбие и Огнесердечность.
Этот сон Великого Звездочета поможет сейчас людям Земли задуматься над сегодняшними ошибками и поспешить исправить их до Великого Преображения. Космические Знания в стихах или легендах будут им в помощь и постепенно принесут обновление мышления и восприятия окружающего мира.
Изменить жизнь сейчас – значит обеспечить себе место в прекрасном Будущем, которое будет наполнено безграничными возможностями для человека. Это Будущее уже настойчиво стучится в ваши двери. Не забудем впустить его, когда придет долгожданный час Великого Преображения Земли.

Ю.Д.  10.04.19г.

Фото предоставил художник-космист В.В. Никитин.

 

Надземное, 404. Люди должны научиться пользоваться лучшими образами при своем мышлении. Конечно, лучшим источником будет природа, но и на нее нужно уметь взглянуть; тому помогут произведения лучших мастеров. Они подобны магнитам, которые привлекают взоры и чувства, через них люди постигают, как приближаться к природе.

 

Предлагаем интересные статьи:

Легенды, притчи о Красоте растительного мира.

Значение природы (цветы) в жизни человека.

Лотос как символ Духовности и Светочистоты.

Духокрасота и цветогамма розы.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.