Сейсмическая активность (онлайн) растёт по всей планете — что делать? Леса, реки, горы — «врачи» планеты. Сочинение по теме экологии. Что делать человеку?

Сейсмическая активность (онлайн) растёт по всей планете — что делать? Леса, реки, горы — «врачи» планеты. Сочинение по теме экологии. Что делать человеку?

Если говорить о процессах, которые уже запущены человечеством, то надежда есть только в Духосовершенствовании и Одухотворённости Сердца. Эти действия могут быть только знакомы тем людям, которые имеют Практику жизни через Знания, данные человечеству. Для правителей государств давно сказано, что Земля Живая и отношение к её недрам должны быть соответствующие.

Что же делать простым гражданам Земли? Конечно не раздражать толщу планеты и огонь своими необузданными мыследействиями. Правда — это Свет. Ложь — это тьма. Вот и ответ, кто на какой стороне и кому служит. Кто Созидатель, а кто разрушитель…

<МИР>  3.06.18г.  18.15

 

«По делам твоим… люди не знают что творят… или знают, да не знают что их ждет, куда притянет?
Как пробудить в них понимание двухполюсности и сделать правильный выбор к Свету, к Творчеству, к свободе Духа, в родной … Дом …к Отцу Сердечному…?…»

<В>    21.04.2000г.

 

Str9

Картина <…Мудрость Творца…> 21.04.2000г. из книги «Живые мысли»

 

Стихопритчи (стихи)
 <…Защити планету…>

(стихопритча из книги «Звездочёт спешит на помощь»)

Планета голубая
С людьми играя
Рождает Красоту
Для Сердца чистоту

Защищённая из вне,
Принадлежит судьбе
От людей и ей Светло
Так задумано

Она в пространстве
В космической стране
Защищать Творцы
От беды Решили

Аурой голубой
Космической защитой
От болидов и комет —
От чёрных дыр и бед

Человеческое сердце
Как планета-солнце
Светить должно
Так от тьмы защищено

Помни друг Наказ:
Чтобы Духом не угас!
От теней мы сбережём
Под Великим Оком!

7.50   22.02.18г   <МИР>

 

Долг человечества перед планетой.

Грани Агни Йоги. 1953г. 2ч. 378. И все же на Земле надо жить, и все же по Земле надо пройти и взять от нее все, что ей надлежит дать. От Земли не уйти. Земля есть отправная точка к высшим планетам. Много, очень много ещё надо извлечь для Земли из пространства. Долг человечества перед планетой – преобразовать свой земной дом, преобразовать и украсить.

Грани Агни Йоги. 1971 г. 117. «Оболочки затемняют знание духа». А что затемняет оболочки? Пространственное неблагополучие и разновесие, утвердившиеся на Земле. Все это воспринимается организмом и нарушает его равновесие. Вместо восприятия гармонических токов воспринимаются дисгармонические. Страдает здоровье, и нарушается психика. Человечество стонет под бременем им же порожденных следствий и, не зная, как освободиться от них, навлекает на себя еще горшие. Сама атмосфера насыщена убийственными газами, которые являются порождением планетного разложения. Положение создается безвыходное, ибо люди не хотят обратиться к созиданию вместо разрушения. Неизбежность катаклизмов вызывается упорством и нежеланием обратиться к добру и Свету.

Читать дальше

 

Живая Этика. Мир Огненный. 3ч. 76. Явление разрушения многих стран напрягается мощно, вся земная битва сопровождается мощными Битвами на Высших Мирах. Все, кто знают значение народной Кармы, могут осознать происходящее. Нужно задуматься над теми событиями, которые потрясают Мир. Легко убедиться, как темные тучи покрывают многие горизонты. События в каждом уходящем строе указывают на то будущее, которое сменит настоящее. Космический Магнетизм очищает и собирает новые силы. Тени мрака над смещаемыми странами. Где не установится равновесие в продолжении короткого времени, там соберутся тучи, которые решат судьбу темных стран и их водителей. Народная Карма напряжена на Западе и на Востоке. С Севера идет Новый Свет. Юг трепещет от огня подземного. Так решится Карма народов. На пути к Миру Огненному запомним, что народная Карма разрешается мощными событиями.

 

Предлагаем полезные статьи:

Причины аномальной погоды в России.

Аномальная жара и пожары в России и мире.

Почему происходят извержения вулканов?

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.