Стихопритчи по книгам Живой Этики. Космическая Агнипоэзия. Стихи про Космизм. Утро в АгниТруде. Новые Агнислова. Агни Вести в стихах.

Стихопритчи по книгам Живой Этики. Космическая Агнипоэзия. Стихи про Космизм. Утро в АгниТруде. Новые Агнислова. Агни Вести в стихах.

О новых словосочетаниях.

Агни Йога. Община. 29. Постепенно могут проникнуть неизвестные слова; этому не надо удивляться, помня, что в срок прочих времен также расширялось сознание.

Грани Агни Йоги. 1953г. 206. Печать необычности лежит на каждом слове. Силу их лишь в действии осознаешь, и в действии на умы человеческие.

«Во время изучения и практики Мыслительной Йоги (Живая Этика, Грани Агни Йоги) мы становимся свидетелями пробуждения Духотворчества. Новословосочетание — это мыслиобразы и мгновенное светодействие сродни написанной картине. Отличие лишь в том, что нет законченного сюжета, а есть мыслипространство для индивидуального Духотворчества».

<В>  26.09.2020г.

***

<…Стихомысли для ночного Огне<сон>Труда…>

В Сердце ДухоМысль и образ .Морио. — СолнцеЗвёзды освещают Путь и АгниОко!
Устремились по СереброЛучу Матери Мира в ОгнеОбитель к Свету!
В СвятоКрасоте с Любовью .М.И.роТрудимся для человечества — СердцеРадуемся!

<В>  10.02.2022г.  21.26

у:
ОгнеПрекрасна в Сердце ДухоМысль о СветоКрасоте Дальних Миров — Образ .Морио. Сияет в Радужных Лучах Свето.М.ироОгня!
СердцеДух устремился в РАдости, в Любви к Обители ОгнеМиров — СолнцеЗвёзды освещают Путь и АгниОко Дарит Лучезарность для АгниТруда!
По СереброЛучу Матери Мира Духолетим в СвятоКрасоте — СердцеМантрам поём в ОгнеДухоРавновесии для Космического ОгнеДухоСердцеТворения!
С Любовью .М.И.роТрудимся для человечества, во имя ОгнеБудущего Новой Страны — СердцеРадуемся Новым Энергиям во имя Всеобщего СердцеПреображения!

С.М.  11.02.2022г.  5.50

***

Картина <…Утро в Труде…> из книги «Живые мысли». В. Никитин.

У.
Сердцепроси.М. .М.И.роВестей — СердцеВиди.М. ОгнеПобеды дней и ночей!?
СердцеУчи.М.ся Космолетать — Чувствознае.М. как Агни Йогой ДухоЖить
и СветоСвятоСердцеОгнепри.М.енять!?

<В>   11.02.2022г.   4.48

у:
Сердцепроси.М. .М.И.роВестей у Владыки Света — в ОгнеДухоТворчестве получае.М. СердцеСоветы для АгниЖизни и СердцеТруда!
СердцеВиди.М. ОгнеПобеды дней и ночей под ОгнеЛучами Иерархии Света — ОгнеДухоЕдинением Побеждаем пространственные неуравновесия огня!
СердцеУчи.М.ся Космолетать с Учителем Света — Сердцевидеть Космическую ОгнеСветоКрасоту, Чувствознае.М. как Агни Йогой ДухоЖить!
Мы — Космические Странники ОгнеСвета — АгниЗнания накопленные СветоСвятоСердцеОгнепри.М.еняем, чтобы СветоИерархии Дух.ОМ.Служить!

С.М.  11.02.2022г.  6.31

у:
ДухоСердцеТворчеств.ОМ. наполнилось пространство на Заре — под Луч.ОМ. Владыки Света ОгнеРождаются СердцеМысли — Искры Света!
Планета сияет в РАдужно-Защитн.ОМ. ОгнеСветоКольце — пришли сроки для Преображения под ОгнеУтонченными Лучами Иерархии Света!
.М.ироСветоКрасота Лучей Матери Миров Соткала СереброПокров — Синим пламенем ОгнеДухоРАвновесия Аураоболочка Земли восстановилась!
Да будет Свет! ОгнеВести летят с Дальних Миров во имя ОгнеЛюбви — человечество к Космическому ДухоТворчеству во имя Будущего пробудилось!

С.М.  11.02.2022г.  5.32

Картина <…Преображение Земли…> из книги «Духопромысел». В. Никитин.

У. (ответ):
НовосфеРА окружает Землю-.М.атушку.
Люди тоже получат Светооболочки и ДухоСилу!
ЭнергииОгня РАзносятся по простРАнству для восприятия!
Сердца откройте и Дух.ОМ. стойте!
Испытания идут везде и повсюду — в Свете и беде по всему Миру!

ДухоСиять и СердцеЗнать — только в невзгодах и Трудах мы закали.М.ся и сможем МироАгниустоять!

<В>  11.02.2022г.  6.01

у:
НовосфеРА окружает Землю-.М.атушку Светоносными .М.ироОгнями — ОгнеСветочи СердцеТрудятся на Заре под ОгнеЛучами СвятоОка!
Сердце.М.пробудившиеся к СолнцуСвету получают Светооболочки и ДухоСилу — ЭнергииОгня РАзносятся по простРАнству для восприятия СветоОгнетока!
Пришли Сроки Вселенского масштаба — Сердца открое.М. и Дух.ОМ. будем Огнесильны, Земля и <ЧЕЛО>вечество проходят испытания во имя СветОгня!
Под Лучами .М.М.М. будем ДухоСиять и СердцеЗнать — только в невзгодах
и Трудах мы закали.М. Огнедоспехи, чтобы МироАгниустоять во имя Будущего АгниТруда!

С.М.  11.02.2022г.  6.56

У.
ЧастиСвета потеряют смысл рассвета — .М.И.роОзарение будет повсюду из РадугиОгня!
Мы будем зарождаться СветоОткровение.М. — Сердцевспышка ОзарениеЛюбвиРАДОСТИ и ДухотелоКрасота.

<В>  11.02.2022г.  6.34

у:
ОгнеБудущее планеты .М.ироСветоПрекрасно — .М.И.роОзарение будет повсюду
из РадугиОгня Великого Владыки ОгнеМиров!
В СердцеРАдости будут ОгнеДухоТворить Светолюди под Лучами Матери Мира — ОгнеМысли Светоносные будет давать СвятоСеребряный Покров!
Мы будем зарождаться СветоОткровение.М. — Космическая ОгнеТайна ЛюбвиОгнеТворения приоткроется для Огне.М.ироСозидательного СветоТруда!
Сердцевспышка ОзарениеЛюбвиРАДОСТИ СвятоТворца — всё в Космосе ОгнеЖивёт в Великой СветоГармонии, так СвятоСвет.ОМ. Рождается ДухотелоКрасота!

С.М.  11.02.2022г.  7.07

Стихопритча <…Труд СердцеДуха…>. Читает В. Никитин.

У.
Тренеруе.М. ДухоСердцепробуждение в ритме УтроТруда!
Кто спит или занят обыденостью, получают только стихостроки для размышления
и конечно для практики стихописьма!

Рит.М. в АгниПрактике важен по ДухоВолиизъявлению и совместному желанию
к Сотрудничеству!

Мы ОгнеУчимся в Практике Жизни и через синтез ДухоТворчества — не упусти.М. время для М.ИРОВдохновения КосмоТворчества для просвещения Духа<чело>вечества!

<В>  11.02.2022г.  6.56

у:
Только в Единении с Иерархией и Учителем Света Тренеруе.М. ДухоСердцепробуждение в ритме УтроТруда!
Рит.М. в АгниПрактике важен для совместного ОгнеДухоСотрудничества — как трудиться решает ДухоВоля ученика!
Мы ОгнеУчимся в Практике Жизни — через синтез ДухоТворчества применяе.М. АгниЗнания из книг Учения для раскрытия ОгнеЗерна ДухоСвета!
Не упусти.М. время для М.ИРОВдохновения и будущего КосмоТворчества под Лучами СвятоОтца — с Любовью просвещае.М. Духо<ЧЕЛО>вечество, чтобы жила планета!

С.М.  11.02.2022г.  7.26

 

Грани Агни Йоги. 1955г. 501. Повторяя Имя Учителя, создаем волну силы. На этой волне можно и действовать. Она усиливает и углубляет канал связи. Связь с Учителем идет поверх явлений земных и от их перемен не зависит. Она зависит от состояния сознания. Если оно неустойчиво, колеблется и сомневается, то волны колебаний дисгармоничных ослабляют ее прямо пропорционально своей силе. Потому устойчивость в ученике есть качество особо необходимое для прочности связи с Учителем. Учитель неизменяем. У Него нет преходящих настроений колеблющегося астрала. На Него можно и положиться, и опереться.
Владыка, как вершина высочайшей горы, Касается Беспредельности и Неба. И Солнце, и звезды мирового пространства сияют и блещут над ней. А жизнь земная пульсирует внизу, далеко, у подножия Беспредельности. Обнимая и Небо, и Землю, сознание Учителя открыто обоим. Так, нужно, чтобы и сознание ученика было открыто и тому, и другому. Надо в жизни и из жизни найти путь к Высшему и в применении утвердить Владыку как единственную надежду, и непоколебимую Основу, и опору ее всегда, везде и при всяких обстоятельствах. Пусть непостоянство и непрочность окружающего послужат лишь упрочению Великого Облика в сердце ученика.
Ведь устоять надо! Ведь без Учителя нет ничего! Стойте крепко, отбрасывая в сознании волны внешних воздействий. До Меня надо дойти. Не дойдете, если каждое осложнение плотных обстоятельств будет отклонять от пути. Путь решен окончательно и навсегда. Негоже уподобляться флюгеру для каждого ветра, и особенно с чужих берегов. Обновим уверенность в Учителе и утвердимся бесповоротно. Каждая волна, нанеся удар, исчерпывает свою силу и сменяется впадиной. Значит, отдышаться, собрать силы и встретить стойко следующую возможность дается. Учитесь в эти промежутки между волнами жизни силы духа внутри собирать, чтобы с честью выдержать новые приступы волн. Жизнь идет волнами. Опора одна – Учитель.

 

О стихопрактике и рождении новых словосочетаний.

 

Предлагаем полезные статьи:

Глобальные перемены в жизни. Стихопритчи.

Стихопритчи (стихи) о переустройстве Мира, планеты.

Причины аномальной погоды в России и мире.

Какие перемены ждут людей в Будущем?

Стихопритча <…Защитись от мировой болезни…>

Стихопритча <…На Дозоре Ночь и День>. В. Никитин.

Что делать во время беды, вируса, эпидемии? Советы

Как жить во время эпидемии, чтобы сохранить здоровье?

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.