Тайна буквы Z на военной технике России. Что означают символы Z и V в спецоперации на Украине? Огненные Знаки в Небе. О Подвиге Российских военных. За убиенных! За товарищей! За Россию! Zа Жизнь! Zа Отвагу!

Тайна буквы Z на военной технике России. Что означают символы Z и V в спецоперации на Украине? Огненные Знаки в Небе. О Подвиге Российских военных. За убиенных! За товарищей! За Россию! Zа Жизнь! Zа Отвагу!

Минoбороны РФ сделало официальное заявление по поводу буквенных символов Z и V на военной технике России. За символом V зашифрована фраза «Сила в правде». Буква Z обозначает слова «За Победу» и «Задача будет выполнена».

 

Знак Z был зафиксирован 30.03.2022 года в 18.02. в городе Самара.
Автор — свободный поэт Владимир Н.

***

Стихопритча
<… Zа Победу! Задачу выполним…>

Окружала Россию войско нечисти со своим оружием и тёмной идеологией — заграничная вражица давно.
Ещё с Войны Великой Отечественной попряталось нацистское «войско».
Бандеровцы и её пособники остались на Украине после битвы «Света и Зла» — затаились они со своими намерениями, спрятавшись под разной личиною «власти ада».
Вырастила эта «клика» себе подобных упырей, чтобы злотворить и распространять агонию вражды к русским, чтобы послать болезни на страну и разные тьмынапасти.

Читать стихопритчу

***

Знак «V — Победа Zа Россию!» был зафиксирован 11.04.2022г. в городе Самара.
Автор — свободный поэт Владимир Н.

Стихопритча
<…СвятоСвето.М.ИроПобеда…>

V — Победа Zа Россию и МироДухоМечту!
Это «V-Знак Небес» вещает Победу над невежеством всему человечеству!
СвятоПобеда Света предрешена — АгниВойско под «Знаменем Мира»!
Звучат СвятоСветоАгниСферы — так Огнеочищается Планета и Миры!
Светосферы человека тоже преобРАжаются — это ДухоОгнеТайна СердцеСотворяется!

Читать стихопритчу

***

Грани Агни Йоги. 1971 г. 067. Можно не только открыть сердце навстречу ожидаемой радости, но можно ее заранее начать утверждать в своем сердце, помня, что сознание человека есть лаборатория для всех ощущений. Это будет и победой над внешними условиями, не дающими никакого повода для радости. В микрокосме своем сам человек владыка, и потому может он вызывать внутри себя всякие ощущения независимо от того, что вовне. Это будет уже не только овладение своими чувствами, но и управление ими, и творчество в сфере ощущений сознания. Насколько оно может быть мощным, нетрудно судить по тому, что сжигаемые на костре первые христиане с просветленным лицом и с восторгом пели священные гимны, совершенно не чувствуя боли. Обычные чувства – для обычных людей и в обычных условиях жизни. Но разгоряченный боем солдат во время атаки не чувствует полученного ранения, подчас даже сильного. Многое не ощущается человеком в моменты особого подъема. Важно понять, что человек – это лаборатория для всех ощущений.

Грани Агни Йоги. 1971 г. 071. С одной стороны – младенческий материализм, отрицающий все, что поверх его ограниченного понимания, с другой – чудовищное суеверие, мракобесие, колдовство и самые вредные формы магии и служение тьме. Какие еще признаки суеверия надо искать, чтобы убедиться в трагическом положении человечества? Военные средства массового убийства, отравления химическим и бактериологическим оружием, страшное распространение наркомании во всех видах, алкоголизм, загрязнение водоемов, уничтожение лесов и животных, птиц и рыбы – словно обезумело человечество в стремлении своем уничтожить себя и все живое на планете. Какие еще доказательства нужны, чтобы поверить древним пророчествам о страшном времени конца Кали Юги! Много еще можно добавить ко всему этому из того, что происходит сейчас на Земле. Но и без добавлений ясно одно, что дальше так продолжаться не может, если люди хотят уцелеть. Иначе конец Кали Юги может действительно стать концом.

Грани Агни Йоги. 1971 г. 072. Нельзя отрываться от Фокуса Света даже на короткое время. Время такое: время необычного сгущения тьмы и время особых возможностей. Решаются судьбы людей. Благо тем, кто знает о значении момента и крепко держит связь с Иерархией Света.

 

Предлагаем полезные статьи:

Стихопритчи посвящены павшим Воинам России.

Раздел «Мировая Война» о ситуации в России и мире.

Стихопритчи о масштабном переустройстве Мира.

Как помочь людям в военное время? Стихопритчи.

Чем помочь России в военное время? Разделение Мира.

Новости о России. Какой будет Россия после войны?

Размышления о военной ситуации в России и Украине.

Переустройство планеты. Разложение стран. О России.

Путин — Мирской Воин. О разделении Мира.

Фото. Знаки в небе. Россия после переустройства.

Современные стихопритчи (стихи) о России.

Видео <…Злопартнёры изобличены…>. Тактика Адверза. 

Стихопритча-видео <…Победа наших Воинов…>.

Биография Александра Невского. Ледовое побоище.

Мысли Е.И. Рерих о России и её Будущем.

Огнежизнь святого Георгия Победоносца.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.