АгниСоветы в период пандемии. Стихопритчи в помощь людям от ковида-беды. Невежество, панические атаки. Новые Знания для сохранения здоровья. Практика Духоравновесия. Агни Йога.

АгниСоветы в период пандемии. Стихопритчи в помощь людям от ковида-беды. Невежество, панические атаки. Новые Знания для сохранения здоровья. Практика Духоравновесия. Агни Йога.

О новых словосочетаниях.

Агни Йога. Община. 29. Постепенно могут проникнуть неизвестные слова; этому не надо удивляться, помня, что в срок прочих времен также расширялось сознание.

Грани Агни Йоги. 1953г. 206. Печать необычности лежит на каждом слове. Силу их лишь в действии осознаешь, и в действии на умы человеческие.

«Во время изучения и практики Мыслительной Йоги (Живая Этика, Грани Агни Йоги) мы становимся свидетелями пробуждения Духотворчества. Новословосочетание — это мыслиобразы и мгновенное светодействие сродни написанной картине. Отличие лишь в том, что нет законченного сюжета, а есть мыслипространство для индивидуального Духотворчества».

<В>  26.09.2020г.

***

«Любой образ жизни человека для распознавания своих несовершенств и безволия. Тренируем ДухоВолю и Духоздоровье, они и поспособствуют управлению любыми процессами, связанными со здоровьем!».

<В> 23.03.2021г.

Стихопритча
<…Планетарная беда…>

Болезнь необходима беде-ть..ме.
Значит современные условия — быть человеку бдительнее!
А люди больше о болезни говорят.
От невежества страдают и спорят!
Беда планетарная и для истребления человечества.
Допущена Свыше для просвещения и ДухоМироЗнания!
Последняя битва своры-«войска» и канвульсия теней ..
Знайте люди — это для Духобитвы и возгорания Ваших Космических ОгнейСердцеМыслей!
Когда будет АгниСветОгня, потушим тление ть..мы и возгорится СердцеПламяМироИсцеления!

<И> 1.11.2021г. 7.46

у:
Пространство планеты напряжено — болезни, тоска, упадок сил, для борьбы необходимы ДухоМироЗнания Света!
Бдительность, Духоравновесие, устремление к Высшим Мирам дадут человечеству Огонь спасения — Мысли ОгнеСовета!
Беда планетарная допущена Свыше для ОгнеДухоПробуждения Сердец людских, чтоб СердцеЧаши возгорелись пламенем ОгнеЛюбви!
Мы — Огнедети .М. и .М.М., для ДухоБитвы готовим Доспехи АгниСветОгня — пусть возгорится СердцеПламяМироИсцеления во имя Новой Звезды!

С.М. 1.11.2021г. 9.51

***

Живая Этика. Листы Сада Мории.
Мои друзья! Счастье — служить спасению людской души.
Оставьте все предрассудки и пользуясь силой, духовно помогайте людям.
Устремите уродливое к прекрасному.
Как дерево обновляет листву, так и люди процветают на пути добра.
Ко благу направляйте ваших друзей.
НЕ СКРЫВАЙТЕ НАШИХ СООБЩЕНИЙ.
Следите сердцем за нашим внушением.
Трудитесь и познайте Свет!

 

<…Памятка по спасению…>

Служа спасению людей, не расточай свой Мир Огня!
Познай СветоЗнания и через Труд ко благу направляй.
Следи за обновлением своим, тогда делись АгниЗнанием!
Принимаешь человека и его беду — приведи к СердцеАгниЗнанию!
Приходящего душа ищет совета или это прислала его ть..а
Напои его ДухоСветом, но впредь узнай: «Пришел со своим ответом!?»
О Красоте спроси и картину Рериха покажи.
Откликнется в радости, значит он в ДухоТворческом СвятоОгнепричастии.

.МИР.  1.11.2021г. 14.44

***

Живая Этика. Иерархия. 145. К сожалению, настоящее время совершенно соответствует последнему времени Атлантиды. Те же лжепророки, тот же лжеспаситель, те же войны, те же предательства и духовное одичание. У нас гордятся крохами цивилизации, так же точно атланты умели промчаться над планетою, чтобы скорее обмануть друг друга; так же осквернились храмы, и наука сделалась предметом спекуляции и раздора. То же самое происходило в строительстве, точно не дерзали строить прочно! Так же восставали против Иерархии и удушались собственным эгоизмом. Так же нарушали равновесие подземных сил и создали взаимными усилиями катастрофу.

Картина <…Конец Кали-Юги…> из книги «Живые мысли». В. Никитин.

Рассказ автор о картине.

Живая Этика. Мир Огненный. 344. Как же выдержит сердце, если будет знать все ужасы творимые? Как же будет биться сердце, когда услышит вопли множеств сердец? Ни прошлое, ни настоящее не дадут осилить весь гнет Мира. Только будущее во всей огненности перенесет к берегам новым. Только забрасывая спасительный якорь вперед можем подвинуться к нему. Чем дальше закинем якорь, тем легче и бодрее перенесем сознание в Мир Огненный. Ради этого Мира можем улучшать сознание, просветляться сердцем и мыслить о добре. Ничто другое не может провести человека по всем полям ужасов. Люди не понимают то количество несчастий творимых. Люди отворачиваются от происходящего и думают так продлить приятное телу существование. О будущем они даже не умеют подумать. Но без будущего немыслимы герои и обновление. Потому будем при каждом случае указывать на Мир Огненный как на цель Бытия.

Картина <…Знаки Ауры…>. Художник-космист В. Никитин.

Грани Агни Йоги. 1955г. Когда неуравновесие начинает проникать во все стороны жизни, это очень опасно, ведь это есть вторжение Хаоса – антипода жизни. Мы Предостерегаем воздерживаться от всяких уклонений от состояния равновесия утвержденного. Твердыня для Земли есть центр равновесия, или стержень устоя. Полюсов в магните два, но центр один. И полюса держатся центром. Дисгармонические действия человеческие часто вызывают корректив природы в виде болезней, эпидемий и всевозможных бедствий. Ныне же положение осложняется применением новых энергий. Положение мира ухудшается. Здание раскачивается. Угол раскачивания имеет свой предел безопасности. Он может быть достигнут. Стараемся сдержать безумие народов. И кто знает, может быть, придется применить разящие Лучи в широком масштабе. Ведь на карту ставится само существование планеты. Грозные тучи собираются над головами служителей зла.

Грани Агни Йоги. 1955г. 250. Если хотите действительно достичь, достигайте любовью. Она гармонизирует несогласованные энергии микрокосма и дает им единое направление. Любовью пылайте к Великому Сердцу, и Оно ответит вам Лучами любви удесятеренной. Все великое – просто. За пределами сложнейшего начинается царство простоты. Потому-то и Сказано: «Будьте, как дети». Но дети Земли, забывшие о простоте, несчетным числом сложнейших измышлений закрыли себе путь прямой и кратчайший. Что же еще сказать вам? Разве о том, что любовь – это ключ, ключ последний, открывающий врата, чтобы поставить человека лицом к лицу перед ТАЙНОЙ Великой.

 

Предлагаем полезные статьи:

Стихопритчи-АгниСоветы в период эпидемии.

Как жить, что делать во время беды, вируса, эпидемии?

Стихопритча <…Защитись от мировой болезни…>

Цветолечение для здоровья. Из дневников Е.И. Рерих.

Практика Знаний. Агни Йога о болезнях и здоровье.

Практика Жизни. Агни Йога и Психическая энергия.

Этика Сердца. Стихопритчи, цитаты про Сердце.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.