Места для отдыха в Ялте — парки, скверы. Достопримечательности Ялты — сквер художника Васильева. Сквер Тараса Шевченко в Ялте фото. Что посетить в Ялте? Курение в общественных местах Ялты.

Места для отдыха в Ялте — парки, скверы. Достопримечательности Ялты — сквер художника Васильева. Сквер Тараса Шевченко в Ялте фото. Что посетить в Ялте? Курение в общественных местах Ялты.

 

Два сквера в Ялте для табакозависимых. Места для курения в Ялте. Урны для курения и окурков сигарет в Ялте в сквере художника Васильева. В сквере Тараса Шевченко в Ялте все урны для курения — зачем?

 

 

Фото одного из входов в сквер Т.Шевченко города Ялта. Далее, около каждой лавочки этого сквера имени Тараса Шевченко установлены урны для курящих — с какой целью? Чтобы, открыто нарушать Федеральный закон по борьбе с курением? Может быть это из-за невежества, незнания как влияет курение на окружающих? Или намеренно сделано?

Мы красиво запечатлели фото и подробно описали проблемы по существованию «Опасных Зон для Здоровья граждан» в городе Ялта.

 

Это центральная площадь — площадка для качелей, где стоят множество урн, покуривают и прикуривают везде. На этой территории много световых столбов, на которых можно разместить Большие «запрещающие курение — наклейки».

 

На фото сквер художника Васильева, в котором намеренно стоят урны для курящих!

 

***

Мы написали письмо С.В. Аксёнову, зная, что если Высокая Команда не заинтересуется, то будут только переписки с чиновниками — так оно и получилось!

 

Письмо в администрацию города Ялта и Главе Республики Крым

 

 

При нажатии файл открывается в оригинальном размере

 

Второе письмо Главе Республики Крым

 

 

 

При нажатии файл открывается в оригинальном размере

 

***

 

Ответ из приёмной Правительства Республики Крым

Ответ из Администрации города Ялта

 

С февраля месяца по настоящее время состоялась «опасная игра» в «переписке» с чиновниками города Ялта и другими органами по нашему «Крику Души», что появилась «Проблема с намеренными установками урн для курения» в двух скверах города Ялта.

 

Ответ заместителя администрации Ю.Л. Журавлёва

При нажатии файл открывается в оригинальном размере

 

Конечно зловонная энергия от табака и табакозависимых — это повод просветить для защиты здоровья и пространства граждан России от злонамерений тех чиновников, которые «создают» такие условия в «облагораживании» мест отдыха граждан.

 

Наши простые и справедливые вопросы, на которые Администрация города Ялта не нашла ответы.

 

Вопрос! Где в России существуют скверы для курящих? Почему такая несправедливость к здоровью некурящих отдыхающих и жителей г. Ялта?

Вопрос! Почему отсутствуют большие наклейки на урнах о запрете курения?

Вопрос! Почему не соблюдается дистанция для курения от входа в магазины города?

Вопрос!
При планировке и реставрации набережной, площадей, скверов, пешеходных тротуаров, почему не запланированы места отдыха для здоровья и «островки для курящих» у автодорог для табакозависимых?

 

Наше предложение выглядело так:

 

 

На центральной площади г. Ялта, предлагаем «собрать курильщиков» и обустроить вывеску — «место для курящих». Здесь место около дороги, подходит для «общего курения», а главное подальше от отдыхающих, так и соблюдать «права» будем «табако-зависимых»!

 

***

 

Ответ из Управления Министерством Внутренних Дел по городу Ялте
(1.04.2024г)

 

 

***

 

К размышлению… Как убивает запах сигареты.

 

Курильщик (курильщица) является разносчиком зловонного запаха через брошенные на улице окурки сигарет. Вообразите, какая картина станет перед глазами, если исчезнет всё, а останутся только «бычки». От каждого вашего окурка протянуты невидимые нити зловонной сущности к тому, кто употребляет табак, он как бы находится в пахнущей паутине (подобное притягивает подобное). Хотя бы один день присмотритесь к брошенным на улице сигаретам, вы ужаснётесь от этой картины — они везде: в местах отдыха (парках, пляжах, детских и спортивных площадках, скверах, во дворах, подъездах, на тротуарах и дорогах, остановках). Попробуйте взять и понюхать брошенную сигарету, которая пролежала уже несколько дней, источая невидимые запахи и вам станет ясно, что вы облизывали когда-то, «с кем целовались». А самое главное не о себе, а о живом пространстве, в котором живут ваши дети и близкие, миллионы людей, животный мир и растения — всё, что создано для красоты и счастья.

Сейчас люди стали оберегать свои жилища от табакокурения — вышел на лестничную площадку или постоял у подъезда в тамбуре, в офисе, там покуривая ублажает свою страсть, отравляя всех прохожих этим смертельным дымом. Какая ответственность у этих людей перед «Будущим»!

Попытка обмануть себя и окружающих происходит, когда после выкуривания сигареты полощут рот, чистят зубы, орошают полость рта эликсиром, «зажёвывают» запах жевательной резинкой (в правилах гигиены это хорошо).

При «зажёвывании» запаха от табака жевательной резинкой происходит химический эффект, при совмещении двух компонентов (слюна и никотин) получается ядовитая, гремучая, убивающая, невидимая человеком, смесь.

Окропляют одежду духами, в карманы кладут благовония, проветривают (отпугнуть нечисть из тонкого мира тоже хорошо). Обман себя происходит тогда, когда вы продолжаете курить, иногда пытаясь это скрыть, это невидимый страх, ублажение себя тем, что вы что-то предпринимаете. Возможно это временное действие к избавлению от курения, но необходимо поставить короткий срок, чтобы навсегда избавиться от вредной привычки и тогда Дух и ваша воля возьмут верх над этой бедой, проявляющейся в зависимости.

 

Думайте о людях, которые живут с вашим запахом от табака, превращающийся в дым нечистот!

 

Общество разделилось на категории курящих:

— младенцы, они ещё под охраной Свыше (табачный дым от курящих окутывает детей, этим отравляя их);

— подростки уже пытаются курить, подражать зависимым курящим взрослым;

— школьники-студенты уже дымят (поиск самовыражения своей личности), но всё же отравляют себя и всё вокруг;

— современное поколение мам и пап среди которых многие курят и губят никотиновым дымом своих детей;

— люди взрослые утверждают, что не могут без дыма (сформировалась привычка, чья?);

— курящие старушки и старики, которым по возрасту не хватает воздуха продолжают курить, вместо того, чтобы заботиться о здоровье своём и окружающих.

Мы, люди, созданы по подобию Творца. «Вы, люди, Боги» — так сказано в эзотерических писаниях. И представить кощунственно монашек, священников с сигаретой на службе в Храме и тем более Светлые Лики на иконах, танках — святых полотен Востока и Запада.

 

Задумайтесь! Кто же в обществе остался не подвержен этой пагубной привычке?

 

 

Предлагаем полезные статьи:

 

Причины аномальной погоды в России и мире.

Война и болезнь планеты. Разгул стихий.

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.