Раздел: Переустройство Мира — из книг Агни Йога. О Войне и народах планеты. Конец Кали-Юги, злобе и неуравновесиям стихий.

Раздел: Переустройство Мира — из книг Агни Йога. О Войне и народах планеты. Конец Кали-Юги, злобе и неуравновесиям стихий.

Новая эпоха. О свидетельстве Прихода (1 страница).

Великий Приход. Трудное время. Смятение (2 страница).

 

Грани Агни Йоги. 1970 г. 074. (Янв. 31). При всех условиях человек – кузнец своего счастья. И только жертвенное Служение людям Носителей Света вызывает тяжкие следствия уже не как результат каких-то ошибок, но как следствие жертвы. И чем больше жертва, тем более горька Чаша яда земного и тем более тяжела Ноша мира сего. Здесь нет никакого противоречия, ибо жертва эта добровольна и обычно приносится она сознательно. И не ради собственного благополучия или счастья Выходят на Великое Служение Великие Духи, вызывая на себя натиск тьмы и являясь фокусом, разбивающим ее волны. Когда наступит Эпоха Майтрейи, положение изменится, ибо темные с планеты уйдут и кончится время убийств и распятия Носителей Света. Но конец Кали Юги особенно чреват чудовищными деяниями тьмы. Ведь это тьма изощряется в изысканиях лучших методов массового убийства людей и усовершенствовании бактериологического и химического оружия и отравления всего живого. Последствия всего этого ужасны, и ужасна судьба делателей зла. Конец Кали Юги означает конец их существованию, конец человеконенавистничеству и злобе, конец несчастиям, бедствиям и неуравновесиям, которые потрясают мир. Новая Эпоха будет утверждаться под знаком сотрудничества всех и во всем.

 

Картина <…Конец Кали-Юги…> из книги «Живые мысли».
Свободный поэт, художник-космист В. Никитин.

***

Стихопритчи (стихи) о Миропереустройстве планеты.
«Великая Битва» по всему миру.

Стихопритча
<…Миропереустройство…>

Облети.М. планету в голуб.ОМ. убранстве — Красоту увидим и всё, что мыслитворится за пределами Земли в Тонком Миру.
Над поверхностью её плотный слой мысли»безобразной человеческой» — все эти «порождения» затрудняют проходу Светэнергии М.Ирокосмической.
Пока только Огнемолнии идут и пройдут — сожгут полчища теней и только тогда, через «битву» сгустки в агони себя испепелят и погибнут.
Очищается аура обители от низших психических «созданий» — Идёт ли процесс Новопонимания человеческих поступков и переустройство сознаний!?
Картина в Мире такова, что мы будем спасены только через СердцеПреображение и КосмоЗнания коллектива человечества.
ДухоЗерно обновления заложено посланниками большой семьи, они приняли «камень» со Звезды, заложили очертания будущей цивилизации.
Чтобы всё это осуществилось, мы Россияне обязаны в «Великой Битве» Победить и на своей Земле как из «истока родника» всех напоить, вразу.М.ить, просвет.И.ть — «Завет Владыки через АгниЗнания «М.ИроАгниисполнить.

Перейти в раздел

Картина <…На пороге преображения…>
из книги «Живые мысли».

***

Переустройство Мира. Армагеддон. Какой будет Россия и весь мир после войны?

Живая Этика. Мир Огненный. 3ч. 76. Явление разрушения многих стран напрягается мощно, вся земная битва сопровождается мощными Битвами на Высших Мирах. Все, кто знают значение народной Кармы, могут осознать происходящее. Нужно задуматься над теми событиями, которые потрясают Мир. Легко убедиться, как темные тучи покрывают многие горизонты. События в каждом уходящем строе указывают на то будущее, которое сменит настоящее. Космический Магнетизм очищает и собирает новые силы. Тени мрака над смещаемыми странами. Где не установится равновесие в продолжении короткого времени, там соберутся тучи, которые решат судьбу темных стран и их водителей. Народная Карма напряжена на Западе и на Востоке. С Севера идет Новый Свет. Юг трепещет от огня подземного. Так решится Карма народов. На пути к Миру Огненному запомним, что народная Карма разрешается мощными событиями.

Перейти в раздел

 

Предлагаем полезные статьи:

Раздел: Мировая война. Миропереустройство планеты.

Причины аномальной погоды в России и мире.

Чем помочь России в военное время? Стихопритчи.

Переустройство планеты. Разложение стран. Роль России.

Мысли Е.И. Рерих о России и её Будущем.

Космическое назначение человека. Эволюция.

Этика Сердца. Стихопритчи и тексты о воспитании Сердца.

Книги Знаний. Живая Этика. Как изучать?

Чем отличается Агни Йога от других Йог?

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.