Как помочь людям с сердечной недостаточностью? Как справиться с болезнями Сердца.

Как помочь людям с сердечной недостаточностью? Как справиться с болезнями Сердца.

Об Источнике Радости, Красоты и Миролюбия.

 

Места Силы очень популярны среди людей. Они наполнены Огнём Чистоты и Святости. Святой Источник Радости, Красоты и Миролюбия всегда готов наполнять живительной влагой сердца людей. Но как может прикоснуться к нему человек, если он не знает Основ Космической Любви и Гармонии?

Знания давно стучатся в сердца людей, чтобы сократить то расстояние, которое образовалось между Источником Сокровенной Мудрости и сердцем человека. Это помогает людям не забыть те жемчужины Космической Красоты, без которых невозможно продвижение по спирали Космической эволюции.

Именно Источники Силы ещё способны хранить в себе то Неприкосновенное и Сокровенное, без чего невозможна связь между Вышнем Миром и земным. Но далеко не каждый человек, находясь в таком месте, способен сердечно поучаствовать в труде во Благо Космического Мироустройства. Мысли людей чаще всего направлены к мирским нуждам нежели к космическим, потому вся тяжелейшая работа ложится на плечи тех немногих, кто ещё способен отличить Истинное от ложного. К ним, прежде всего, летит Наш Сердечный привет из Далёкой Страны.

Весь уходящий год стал нелёгким испытанием, потому так особенно напряжены сердца тех, кто остался верен Нашему Огненному пути и готов и дальше неуклонно нести Знания Космической Мудрости в земной мир. Нет более трудного пути, чем каждодневное преодоление земной среды, которая постоянно звучит диссонансом и неблагоприятно отражается на физическом самочувствии. Но всё же это не самое трудное. Тяжким грузом отзываются на сердечных струнах мировые междоусобицы, которым нет никакого оправдания с точки зрения Космического Мироустройства. Именно они разрушают без того слабую заградительную сеть Земли, так необходимую ей для защиты от дисгармоничных пространственных токов. Многочисленные бреши отзываются болью и тяжким состоянием нервной системы на утончённых аппаратах людей. Многие ли способны выдержать такую чудовищную ношу на своих плечах… Потому особая забота о тех немногих, кто ещё способен нести Огонь Истинных Знаний в жизнь и оберегать сердца людей от искажённой действительности.

Реальное положение вещей не освобождает от ответственности тех, кто пока глух к происходящим событиям на Земле. Каждый несёт свою ношу по силам своим и разумению, потому незнание Космических Первооснов совсем не оправдывает тех, кто далёк от каждодневного труда во благо Космической эволюции.

Отрадно видеть, как заботливые Сердца несмотря ни на что облагораживают земную атмосферу, проливая Свет Знаний на её покров. Светосотрудники Огненного пути всегда готовы ответствовать, чтобы сохранить Серебряную Нить, без которой стали бы невозможными сообщения с Вышним Миром.

Мировые события разворачиваются с космической стремительностью и затрагивают абсолютно разные слои населения. Нет времени на раскачку, потому приходится в спешном порядке готовить сердца людей к тем пертурбациям, которые будут учащаться под натиском происходящих космических перемен.

Желаем видеть вас Огненно подготовленными и сердечно устремлёнными в Будущее, которое смелой поступью входит в вашу жизнь. Решительность и Огненная Вера станут добрыми помощниками на пути к Светодалям, у подножия которых стоит Великий Страж, который Видит и Знает каждого приходящего к Нему путника Великого пути. Никогда не оскудеет Рука Дающего, ибо вместе Строим мост в Светлое Будущее.

24.11.18г.

Предлагаем полезные статьи:

О воспитании человечности Сердца Е.И. Рерих.

Новые Космические Знания о Сердце

О неземной Красоте человеческого Сердца

О чём разговаривать с Сердцем?

Что делать, чтобы сердце было здоровым?

Великие люди о сердце — высказывания, цитаты

Современные высказывания о Культуре человека

Причины аномальной погоды в России

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.