Фото неба, Солнца, красивых облаков. Знаки в Небе для человечества. Красота Сердцемыслей. О Будущем России. Когда изменится жизнь в стране и мире после войны? Zа Жизнь! Zа Правду! Zа Победу!

Фото неба, Солнца, красивых облаков. Знаки в Небе для человечества. Красота Сердцемыслей. О Будущем России. Когда изменится жизнь в стране и мире после войны? Zа Жизнь! Zа Правду! Zа Победу!

Продолжение (начало страницы смотрите по ссылке)

О новых словосочетаниях.

Агни Йога. Община. 29. Постепенно могут проникнуть неизвестные слова; этому не надо удивляться, помня, что в срок прочих времен также расширялось сознание.

***

«Природа — это Вселенский Закон! Человек — часть этого Закона. Природа ждёт наших энергий и чистых Мыслидействий!»

<В>

«Красотою мы живём — путешествиями обновляем ауру свой Жизнидом.».

<В> 7.05.2022г.

«СердцеМыслите о МироКрасоте и тогда вам небо покажет своё МироТворчество в СветоОблаке».

<В> 7.05.2022г.

стихи к фото и видео:
СолнцеРАдость в РадужноСияющих Лучах разлилась по пространству — под ОгнеЛучами .М.М.М. ОгнеЛюбовь на планету Сошла!
Сердце-облачко прилетело на крыльях Света — ДухоТворчество Огненное СветоДухородилось под ОгнеЛучами СвятоТворца!
С вершины гор полетели СердцеМысли Прекрасные — о Светлом Будущем, о Красоте ОгнеМиров и Сияющей СереброЗвезде!
СердцеСолнце Дарит ОгнеЛюбовь планете и всему <Чело>вечеству — Мы ДухоПреображаемся под Лучами .М.М.М. и лети.М. к Сердце.М.ечте!

Ю.  6.05.2022г.  12.16

***

Грани Агни Йоги. 1961г. 235. Отныне каждый день пусть начинается мыслью о новом посеве. Что сегодня смогу принести я пространству и чем насытить его, чем украсить ауру планеты, дом мой земной и надземный? Украсить ауру планеты мыслью своею и обогатить сокровищницу пространственной мысли — задача Служителя Света. Кто украшает дом свой, кто города, скверы и парки, а кто и пространство и ауру этой планеты — свой Космический дом.

«Природа ждёт нашей сердечной радости от восприятия и любования созданной красоты. Человеческого прикосновения, мыслиразговара с ней — как живёт, что необходимо и конечно о любви».

<В> 7.05.2022г.

Видео путешествия на Царёв Курган. Природа Самарского края.


 «Просим Небо СветоЗнаки показать и людям об этом рассказать, птицы тоже вести подают, а стихии ветра свои мысли посылают. Так мы разговариваем и о будущем планеты мечтаем».

<В> 7.05.2022г.

Волга. Царёв Курган. Автор — путешественник Владимир Н.

На этом холме среди молодых ёлок в 2000 году сидел на траве и смотрел в небо — ждал знаков для жизни. Из облаков появился лебедь и человек с крыльями, а мысли говорили о поездке на Алтай — тоже самое было и в горах по приезду! (от автора)

 

Грани Агни Йоги. 1970г. 349. В памяти природы запечатлено все от начала проявленного мира. Каждый предмет несет на себе отпечатки того, что когда-либо происходило вокруг него.
Для иллюстрации возьмите Волгу. Душа этой реки состоит из ее истории и заключает в себе все, что когда-либо на ней происходило.
Не перечислить всего, что так или иначе касалось и касается великой реки, вплоть до токов магнитных, ветров, и бурь, и воздействия лучей тел небесных.
Волга видела струги Степана Разина, Волга видела рушение Казанского царства. Многое видели и знают исторические места.
Бездонна глубина незримых явлений, скрытых пока еще от обычного глаза. Но они есть, они существуют. И придет время, когда человек получит к ним доступ.

«Соприкасаясь физически или мысленно с природой, происходит обмен психической энергии. Так природа пополняет свои силы, а человек насыщает центры Жизненные».

<В> 7.05.2022г.

Царёв Курган. Самара. Автор — путешественник Владимир Н.

«В каждом уголке России есть СвятоКрасивые места природы. Благовеют они в Сердца человека мысли любви к нашей Родине.
По природе мы Духоедины и в Святости на защиту Отчизны всегда готовы!»

<В> 7.05.2022г.

***

Грани Агни Йоги. 1958г. 281. Утверждаю нужность явления Моего среди верных, нужность явления знаков, нужность огненного устремления ко Мне и ритм постоянства. Лучи Великого Сердца льются из Башни далекой навстречу пробуждающимся сердцам. И ни одно сердце, могущее завучать ответно на этот призыв, не будет оставлено или забыто. Степени ответности различны: от еле осознаваемых, до открытого, явного и сознательного сотрудничества. Век кооперации и сотрудничества всех и во всем нуждается в своих пионерах. Высшею формой своего сотрудничества будет кооперация духов, созвучных с Лучами Великого Сердца. Когда на ноте Его в состоянии будут зазвучать все сердца, сужденные Свету, совершится Великий Приход. Пространство насыщается новыми формулами жизни. Сжигаются старые, изжитые. Уплотняются формы новой мысли и ведущих эволюционных идей. И образы эти, наполняющие ауру планеты, начинают проникать в сознание человечества. Все чаще и чаще из разных уголков Земли раздаются голоса, говорящие о мире, сотрудничестве и взаимном понимании, о борьбе против сил разрушения. Это сердца человеческие ответствуют на всепланетный Призыв Владыки. Процесс этот будет усиливаться, расширяться, и углублять миллиарды зазвучавших сердец, и будет ответом на беззвучное Обращение Великого Сердца. Звучащее сердце начинает светиться. Этот Свет озаряет его и то, что его окружает. Когда зазвучат все, кто сужден, мрак сменится Светом и сужденному время настанет вылиться в плотные формы. Потому надо понять сущность незримой работы сердцем, открытым Владыке, творимой в ауре вашей Земли.

Грани Агни Йоги. 1964г. 480. Спросят, с чего же начать, чтобы добиться состояния постоянной полезности? Можно творческой мыслью украсить тот город, где приходится жить. Можно о Будущем думать и оформлять его Красотою. Рано или поздно, но сознательная творческая мысль найдёт своё выражение в условиях плотного мира. Пространственное значение мыслей и чувств человека весьма велико!

Живая Этика. Мир Огненный. 1ч. 302. Полезно производить фотографические снимки не только в разные часы, но и при разных космических напряжениях. Когда же можно улавливать пятна абсолютной тьмы, как не в час напряжения? Когда можно получить самые сложные уловления, как не при равновесии стихий? Наше собственное колебание отражается на фильме, но также можно достичь запечатления разных тонких проявлений. Можно начать при самых простых условиях, ибо придется вработаться при разных обстоятельствах.

Читать дальше

 

Знаки Неба — фото 2023 года

О стихопрактике и рождении новых словосочетаний.

Лучи в картинах художника-космиста.

 

Предлагаем полезные статьи:

Знаки в Небе. Фото. Стихопритчи о Будущем России и Мира.

Главный раздел: Мировая война. О ситуации в России.

Новости о России. Какой будет Россия после Войны?

Чем помочь России в военное время? Стихопритчи.

Как помочь людям в военное время? АгниСоветы.

Размышления о военной ситуации в России и Украине.

Современные стихопритчи (стихи) о России.

Мысли Е.И. Рерих о России и её Будущем.

Разложение стран. Переустройство планеты. Роль России.

ОгнеЖизнь и Святость. О Подвиге и героизме.

Глобальные перемены в жизни. Стихопритчи.

Стихопритчи (стихи) о переустройстве Мира, планеты.

Причины аномальной погоды в России и мире.

 

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной УшуИЦигун.рф site7s
?

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Новаявселенскаяжизнь.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.